영화
평가
1718
얼굴평가함 ★ 4.0
30일평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

우리들평가함 ★ 4.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 2.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0

미쓰백평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
엘르평가함 ★ 4.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0