시리즈
평가
120
학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 5평가함 ★ 4.0
타투이스트 오브 아우슈비츠평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
비포 & 애프터 성형외과평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0