평가한 작품들


성난 변호사평가함 ★ 2.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
글루미 선데이평가함 ★ 3.5
디 벨레평가함 ★ 3.5

특종: 량첸살인기평가함 ★ 2.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 2.0

싱크홀평가함 ★ 1.0

터널평가함 ★ 3.0

내부자들평가함 ★ 3.0
인질평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0

발신제한평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 2.0
파수꾼평가함 ★ 4.5

죄 많은 소녀평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.5