영화
평가
305
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
문재인입니다평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0

유령평가함 ★ 0.5
메간평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.0
아담스 패밀리평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
당갈평가함 ★ 5.0

유전평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
놉평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.5
데이트 앱 사기: 당신을 노린다평가함 ★ 2.5
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 0.5
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0