평가한 작품들


극한직업평가함 ★ 5.0

아이 필 프리티평가함 ★ 4.0

82년생 김지영평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 0.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5

꾼평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
주노평가함 ★ 3.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 2.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 2.5

감시자들평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5