평가한 작품들

프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.0

브링 허 백평가함 ★ 3.0
세션 나인평가함 ★ 4.0
나이트 플라이어평가함 ★ 3.5
디센트평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
퓨리평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
음식남녀평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.5
노스페라투평 가함 ★ 3.5