영화
평가
533
척의 일생평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
발코니의 여자들평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
니캡평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5