평가한 작품들

오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
수박평가함 ★ 5.0
무쇠소녀단평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
솔로 활동 여자의 추천 시즌 2평가함 ★ 3.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 4.0