평가한 작품들
벌새평가함 ★ 4.0
윈드 리버평가함 ★ 2.5

마더평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5

장화, 홍련평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
엘르평가함 ★ 3.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 2.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
태풍이 지나가고평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0