영화
평가
92
컨저링평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.0

소시지 파티평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
보스 베이비평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0