평가한 작품들

기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브 아일랜드: 호주 시즌 1평가함 ★ 4.5
셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 4.0
파트너 트랙평가함 ★ 4.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5