평가한 작품들
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
레이디 맥베스평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
크리스마스 스위치평가함 ★ 4.0

인비저블 게스트평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.5

아이 필 프리티평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0