영화
평가
721
하라키리평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
데드 얼라이브평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

색, 계평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 4.0
디터 람스평가함 ★ 3.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 2.0
라쇼몽평가함 ★ 3.5
배리 린든평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 0.5

파묘평가함 ★ 2.0