평가한 작품들
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5

불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.5

곤지암평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 1.0

탈주평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 0.5

28년 후평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 1.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 1.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0