영화
평가
38
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
요람을 흔드는 손평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
여배우들평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 1.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 3.0