평가한 작품들


극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 3.5

미지와의 조우평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 1.5
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
하이디평가함 ★ 3.0
몬테크리스토: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
웃는 남자평가함 ★ 3.0
마리앙투아네트평가함 ★ 2.0
팬텀: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 2.0
뮤지컬 엑스칼리버평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.0
엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
400번의 구타평가함 ★ 3.5
벤허평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
네브라스카평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.0