영화
평가
1506

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
리틀 걸평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
러브 앳평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 5.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 1.5
패싱평가함 ★ 3.5
우리집평가함 ★ 5.0

우리들평가함 ★ 5.0

밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.5
은발의 패셔니스타평가함 ★ 5.0
암모나이트평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
4등평가함 ★ 5.0
산타모니카 인 러브평가함 ★ 4.5
러브, 어게인평가함 ★ 4.0