평가한 작품들
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
무빙평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0