평가한 작품들

우리집평가함 ★ 4.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.0
케이온평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
수퍼 소닉3평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0

극장판 포켓몬스터 AG: 뮤와 파동의 용사 루카리오평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0