영화
평가
223
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0

하나와 앨리스평가함 ★ 4.0
인 더 하우스평가함 ★ 2.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
당신을 기다리는 시간평가함 ★ 2.5
여자가 계단을 오를 때평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5
화장평가함 ★ 1.5
철의 여인평가함 ★ 0.5
내 마음의 풍금평가함 ★ 3.0
엘리펀트 송평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
런치박스평가함 ★ 2.5
여배우들평가함 ★ 0.5
라푼젤평가함 ★ 2.0