시리즈
평가
83
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 1.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0