평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
피원에이치: 새로운 세계의 시작평가함 ★ 2.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.0

플란다스의 개평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5

마더평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5