시리즈
평가
94
메시아평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 0.5

달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
별순검 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
세 친구평가함 ★ 4.5
국희평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0