평가한 작품들
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 1.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 1.5

두근두근 내 인생평가함 ★ 2.0
바람 바람 바람평가함 ★ 2.5
한낮의 유성평가함 ★ 3.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 2.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5