시리즈
평가
85
러브 미평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 1.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
푸른 상자평가함 ★ 4.0

Eye Love You평가함 ★ 1.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 5.0
마에스트라평가함 ★ 0.5
진짜가 나타났다!평가함 ★ 0.5

온 에어평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 0.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
현재는 아름다워평가함 ★ 0.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5