시리즈
평가
72
다머평가함 ★ 4.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.0
에이리언: 어스평가함 ★ 1.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5