영화
평가
1253

미지와의 조우평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
하이 라이프평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 3.5
황야의 결투평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
넥타이평가함 ★ 2.5
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 4.0
알프스평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
소리굴다리평가함 ★ 3.0
에스퍼의 빛평가함 ★ 3.0
끝장나게 카누타기평가함 ★ 3.0
뮤트평가함 ★ 3.5