영화
평가
125
주먹이 운다평가함 ★ 3.5
영화 코바야시네 메이드래곤 외로움쟁이 용평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5

도둑들평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0

배틀로얄평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 3.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
신의악단평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0

100미터.평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5