영화
평가
75
코치 카터평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
케이-펙스평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0
남영동1985평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0

26년평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0