평가한 작품들
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 3.5

파송송 계란탁평가함 ★ 3.0
시월애평가함 ★ 4.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 4.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
소림축구평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0