영화
평가
3457
리틀 아멜리평가함 ★ 3.5
사랑을 위하여평가함 ★ 3.0
고양이 여행 리포트평가함 ★ 2.5
인류멸망보고서평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 3.5
거짓말평가함 ★ 3.5

드림팰리스평가함 ★ 3.0
여기보다 어딘가에평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5

콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
나혼자 프린스평가함 ★ 2.5
남색대문평가함 ★ 3.5
플로렌스평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0

100미터.평가함 ★ 3.5
아임 유어 우먼평가함 ★ 3.5
바람이 불 때평가함 ★ 4.0
버드가의 섬평가함 ★ 3.5
지. 아이. 제인평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.0