평가한 작품들


내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 1.0
유랑의 달평가함 ★ 4.5
우산을 안 가지고 와서평가함 ★ 3.5

아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0
용감한 시민평가함 ★ 1.0

파일럿평가함 ★ 1.0
20세기 소녀평가함 ★ 1.5

배틀로얄평가함 ★ 1.0
젖꼭지 3차대전평가함 ★ 3.5
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 2.0
지옥의 화원평가함 ★ 1.5
괴물평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.0