영화
평가
669
두 검사평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
온순한 여인평가함 ★ 2.5
서신교환1: 빅토르 에리세-압바스 키아로스타미평가함 ★ 3.5
분노평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0

여자는 남자의 미래다평가함 ★ 1.0
엘리펀트평가함 ★ 4.0
새평가함 ★ 1.0
살목지평가함 ★ 1.0
서울극장평가함 ★ 3.0
힘찬이는 자라서평가함 ★ 3.5
도라지 불고기평가함 ★ 3.5
이창평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.0
1987061020080610평가함 ★ 3.5
사랑에 빠진 것처럼평가함 ★ 1.0
디어 에반 핸슨평가함 ★ 3.0