평가한 작품들
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 4.5

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0

드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0

미나리평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.0