영화
평가
916
메모리평가함 ★ 5.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
하나비평가함 ★ 4.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
나의 결혼 원정기평가함 ★ 3.5

특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5

비스티 보이즈평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 4.0
키즈 리턴평가함 ★ 4.0

밴티지 포인트평가함 ★ 2.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
돈의 맛평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0

공조평가함 ★ 2.5
스내치평가함 ★ 3.0