영화
평가
596
발레리나평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 0.5
룩백평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0