평가한 작품들
키스 더 걸평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
아더후드평가함 ★ 2.5
블러드 라인평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 3.0
그레이하운드평가함 ★ 3.0
9/11: 백악관 상황실, 그 안에선 무슨 일이 있었나평가함 ★ 3.5
샤퍼평가함 ★ 4.0
라빠르망평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5