평가한 작품들

마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 4.0
동네 한 바퀴평가함 ★ 4.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5