평가한 작품들


국가대표평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 2.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5

아저씨평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
조폭 마누라평가함 ★ 2.5

만추평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0