영화
평가
545
신이 말하는 대로평가함 ★ 3.0

그을린 사랑평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
곤돌라평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
씨 노 이블평가함 ★ 2.5
일장춘몽평가함 ★ 3.0
리벤지평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.5
온 유어 마크평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0

타겟평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 4.0

거미집평가함 ★ 3.5