시리즈
평가
153
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0

단다단 2기평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5

Eye Love You평가함 ★ 2.0
꼭두각시 서커스평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
카케구루이 시즌 2평가함 ★ 3.5
최종병기 그녀평가함 ★ 4.0
5등분의 신부평가함 ★ 3.0