시리즈
평가
153
정년이평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0

슬램덩크평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0
수사반장 1958평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 3.5
식스센스 3평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 3.0
서진이네평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 4.5