평가한 작품들


지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
더 파더평가함 ★ 4.5
테레즈 라캥평가함 ★ 2.5
튤립 피버평가함 ★ 3.0
웬디와 루시평가함 ★ 4.5
남국재견평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.5
미세리코르디아평가함 ★ 5.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
사쿠란평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
오멘평가함 ★ 3.5

자전거 탄 소년평가함 ★ 5.0
호수의 이방인평가함 ★ 4.5
예언자평가함 ★ 4.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.5

28년 후평가함 ★ 4.5