평가한 작품들
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 3.0
남영동1985평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
해 리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0