평가한 작품들
노엘평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5
카평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
연소일기평가함 ★ 3.5
너의 색평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0