평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.5
스플라이스평가함 ★ 3.0
애나벨평가함 ★ 2.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5
컴 앤 씨평가함 ★ 4.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
더 포킵시 테잎스평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
희생평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0