평가한 작품들


헌트평가함 ★ 4.5

결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
더 임파서블평가함 ★ 3.5

아수라평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
올 더 머니평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5

꾼평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0