영화
평가
188
원 데이평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 5.0
커플즈평가함 ★ 2.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 3.0
사랑의 레시피평가함 ★ 3.0
디어 존평가함 ★ 3.0
싸이보그 그녀평가함 ★ 2.0
리지 맥과이어평가함 ★ 4.0
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
날 미치게 하는 남자평가함 ★ 4.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
어느 멋진 순간평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0

작업의 정석평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
어글리 트루스평가함 ★ 5.0
연애사진평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 4.0