영화
평가
120
범죄도시3평가함 ★ 1.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 1.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
내가 사는 피부평가함 ★ 2.5
열대병평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 2.5
박하향 소다수평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5

바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 0.5
뱀의 포옹평가함 ★ 3.5
미치광이 피에로평가함 ★ 1.0