영화
평가
178
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0

사바하평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
상실에 대하여평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
연소일기평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 4.0